公示(桐城彩神app官方网站登录2016年品学兼优毕业生)
发布人:系统管理员  发布时间:2016-03-02   浏览次数:2251
    根据《桐城师范高等彩神app品学兼优毕业生评选办法》,经学生申请、各系推选,现将桐城
彩神app官方网站登录2016年品学兼优毕业生评选结果予以公示(公示期:2016.3.2-2016.3.7 ),名单如下:


序号 姓名 性别 专业 民族 政治面貌
1 李近 初等教育 共青团员
2 赵利云 初等教育 共青团员
3 苏彤 初等教育 共青团员
4 陈雨亭 初等教育 共青团员
5 周莉平 初等教育 共青团员
6 钱海英 初等教育 共青团员
7 王芳 初等教育 共青团员
8 陈冉冉 初等教育 共青团员
9 牛慧 初等教育 共青团员
10 高文侠 初等教育 共青团员
11 范昆鹏 初等教育 共青团员
12 宋碧云 初等教育 共青团员
13 周?? 初等教育 共青团员
14 胡晶晶 初等教育 共青团员
15 耿欢欢 初等教育 共青团员
16 李丁鑫 初等教育 共青团员
17 马莎莎 初等教育 共青团员
18 李宁 初等教育 共青团员
19 邵悦 初等教育 共青团员
20 彭凌娜 初等教育 共青团员
21 张洋 初等教育 共青团员
22 胡逸群 初等教育 共青团员
23 王姗姗 初等教育 共青团员
24 赵文文 初等教育 共青团员
25 王允允 初等教育 预备党员
26 汪娟 初等教育 共青团员
27 周艳 初等教育 共青团员
28 王晋红 初等教育 共青团员
29 苏明明 初等教育 共青团员
30 徐娟 初等教育 共青团员
31 张婷婷 初等教育 共青团员
32 吴海燕 初等教育 共青团员
33 钟康丽 初等教育 预备党员
34 张正涛 初等教育 共青团员
35 鲍小燕 初等教育 预备党员
36 张孝艳 初等教育 共青团员
37 何美琴 初等教育 共青团员
38 李秀枝 初等教育 共青团员
39 汪小华 初等教育 共青团员
1 方淑云 计算机教育 共青团员
2 朱萍 计算机教育 共青团员
3 程晶 计算机教育 共青团员
4 李庚 计算机教育 共青团员
5 叶华中 计算机教育 共青团员
6 李艳秋 汽车检测与维修 共青团员
7 赵媛媛 初等教育 共青团员
8 司腾飞 汽车检测与维修 共青团员
9 姚莉 初等教育 共青团员
10 许冬梅 计算机教育 共青团员
11 华雨 初等教育 共青团员
12 梁三甲 计算机教育 共青团员
13 于茜 初等教育 共青团员
14 马缓缓 初等教育 共青团员
15 吴琼琼 初等教育 共青团员
16 段培培 初等教育 共青团员
17 汪梦宜 计算机教育 共青团员
1 何燕燕 英语教育 中共党员
2 张欢 英语教育 共青团员
3 詹二平 英语教育 共青团员
4 叶秀娟 英语教育 共青团员
5 戴樱 英语教育 共青团员
6 钱苑 英语教育 共青团员
7 张小含 英语教育 共青团员
8 陈娇丽 英语教育 共青团员
9 刘利萍 英语教育 共青团员
10 王威 酒店管理 预备党员
11 王娜娜 英语教育 共青团员
12 丁少娟 英语教育 共青团员
13 曹培 英语教育 共青团员
14 王晨嘉 英语教育 共青团员
15 陈真 英语教育 共青团员
16 候雪梅 英语教育 共青团员
17 刘晓庆 英语教育 共青团员
1 齐钊 学前教育 共青团员
2 程芳芳 学前教育 共青团员
3 王亚萍 学前教育 共青团员
4 范雯雯 学前教育 共青团员
5 吴芳芳 学前教育 共青团员
6 周敏 学前教育 共青团员
7 葛晶晶 学前教育 共青团员
8 魏羽佳 学前教育 共青团员
9 龙俊兴 学前教育 共青团员
10 鄢阿丽 学前教育 共青团员
11 黄亚丽 学前教育 共青团员
12 朱晓玉 学前教育 共青团员
13 黄颖 学前教育 共青团员
14 朱丹丹 学前教育 预备党员
15 甘萍 学前教育 共青团员
16 程启诚 学前教育 共青团员
17 郁林 学前教育 共青团员
18 卢敏 学前教育 共青团员
19 刘蜜 学前教育 共青团员
20 齐西凤 学前教育 预备党员
21 阚伊萍 学前教育 共青团员
22 蒋黎明 学前教育 共青团员
23 季小宇 学前教育 共青团员
24 董莲花 学前教育 共青团员
25 李玉凡 学前教育 共青团员
26 胡娟娟 学前教育 共青团员
27 蒋丽 学前教育 共青团员
28 王岚岚 学前教育 共青团员
29 胡黎霞 学前教育 共青团员
30 王婷 学前教育 共青团员
31 操晓琴 学前教育 共青团员
32 李敏 学前教育 共青团员
33 李超 学前教育 共青团员
34 李娜 学前教育 共青团员
35 朱慧 学前教育 共青团员
36 陈苗苗 学前教育 共青团员
37 王海波 学前教育 预备党员
38 叶方玲 学前教育 共青团员
39 张慧慧 学前教育 共青团员
40 徐芬 学前教育 共青团员
41 毛伟 学前教育 群众
42 贺颖 学前教育 共青团员
43 张莉莉 学前教育 共青团员
44 周媛 学前教育 共青团员
45 项玲芳 学前教育 共青团员
46 张敏 学前教育 预备党员
47 姜梦娇 学前教育 预备党员
48 万能丽 学前教育 共青团员
49 张丝雨 学前教育 共青团员
50 严小敏 学前教育 共青团员
51 许邵芳 学前教育 共青团员
52 毛淑娟 学前教育 共青团员
53 方芳 学前教育 共青团员
54 李洁 学前教育 共青团员
55 潘敏 学前教育 共青团员
56 焦丽娟 学前教育 共青团员
57 吴熙熙 学前教育 共青团员
58 王素琴 学前教育 共青团员
59 唐芳 学前教育 共青团员
60 贾学凤 学前教育 预备党员
61 刘燕 学前教育 共青团员
62 郗梦蝶 学前教育 共青团员
63 王红宇 学前教育 共青团员
64 顾丽慧 学前教育 共青团员
65 程慕蓉 学前教育 共青团员
66 杨含笑 学前教育 共青团员
67 吴舒涵 学前教育 共青团员
68 孙倩倩 学前教育 共青团员
69 鲍炳华 学前教育 共青团员
70 许翠云 学前教育 共青团员
71 姚芳 学前教育 共青团员
72 谢莹莹 学前教育 共青团员
73 潘小兰 学前教育 共青团员
74 肖晓 学前教育 共青团员
75 韩娅 学前教育 共青团员
76 金花 学前教育 共青团员
77 陈晨 学前教育 共青团员
78 王东芳 学前教育 共青团员
79 张巨凤 学前教育 共青团员
80 黄晓云 学前教育 共青团员
81 许潞 学前教育 共青团员
82 马健 学前教育 共青团员
83 袁梦 学前教育 共青团员
84 钮妍妍 学前教育 共青团员
85 张? 学前教育 共青团员
86 唐宝宝 学前教育 共青团员
87 黄若澍 学前教育 共青团员
88 夏蓉 学前教育 共青团员
89 苏娜 学前教育 共青团员
90 许欢 学前教育 共青团员
91 田青青 学前教育 共青团员
92 薛丹丹 学前教育 共青团员
93 王旭婷 学前教育 共青团员
94 吴琼 学前教育 共青团员
95 梁莹 学前教育 共青团员
96 孟贵英 学前教育 共青团员
97 李浩 学前教育 共青团员
1 陶茜茜 美术教育 共青团员
2 黄?晗 美术教育 共青团员
3 倪娟娟 美术教育 共青团员
4 杨  叶 美术教育 共青团员
5 黄先粉 音乐教育 共青团员
6 储  茜 音乐教育 共青团员
7 任  倩 音乐教育 共青团员
8 张新悦 音乐教育 预备党员
9 李雪颖 音乐教育 共青团员
10 陈  勇 音乐教育 共青团员
11 包思婧 音乐教育 共青团员
12 许  娟 音乐教育 共青团员
13 李冬妹 美术教育 共青团员
14 臧一成 美术教育 共青团员
15 刘  宇 美术教育 共青团员
16 张梦想 美术教育 共青团员
17 吴  球 艺术设计 共青团员
18 胡  雪 艺术设计 预备党员